DEIN TEAMSPORT PROFI

Team

UNSER TEAM FREUT SICH AUF SIE
Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche? Dann schreiben oder rufen Sie unsere zuständigen Mitarbeiter an.
Christoph J. Hesse
Gründer, Inhaber und TeamSportProfi

Telefon: 02602-94070
christoph.hesse@sport-hesse.de

Geschäftsführung

Mannschafts- und Vereinsausstattungen

Großkunden-/ Industriegeschäfte B2B

FBA-amazon-Shop, online-Business

Einkauf TSP-Premiumlieferanten, Key-Accounts


 

 

Larissa Hesse
Leitung e-business
Telefon: 02602-940771

e-Mail: larissa.hesse@sport-hesse.de 

Leitung e-business 

Geschäftsführung für die Bereiche:

- Personalverwaltung

- Rechnungswesen + Buchaltung

- Kundenservice telefonisch oder per e-Mail

- Einkauf Key-Account Lieferanten

 

Simone Blech
Innendienst

Telefon: 02602-940772
Fax:        02602-940775

simone.blech@sport-hesse.de

Kundenbestellungen

Lieferantenbestellungen

Warenwirtschaftssystem

Rechnungsschreibung

Rechnungswesen (OP-Verwaltung)

 

Margret Best
Kundenservice

Telefon: 02602-940773
info@sport-hesse.de

Personalplanung und Leitung Verkauf

Spezialistin in Sachen Lauf- und Fußballschuhe

mitverantwortlich für Sortimentsplanung und Einkauf!

Marion Neust
Kundenservice

Telefon: 02602-940779
info@sport-hesse.de

 

Tätigkeitsbereiche:

Kundenservice

Reklamtionssachbearbeitung

Tanja Wolf
Mediengestalterin, Grafikdesign- und Textildruck

Telefon: 02602-940719
tanja.wolf@sport-hesse.de

Leitung Textildruck

Grafikarbeiten, Druckfreigaben,

Angebotserstellung, Auftragsbearbeitung

Kundenberatung

Gabi Huch
Textildruck-Fachfrau

Telefon: 02602-940719

huch@sport-hesse.de 

Druckarbeiten, Auftragsabwicklung

Kundenservice

 

 

Randy Dwight
Teamsport-Experte (Vollzeit)

Telefon: 02602-940773

E-Mail: randy.dwight@sport-hesse.de 

Teamssportspezialist

Angebotserstellung Teamsport+

Logistik und Lagerleitung

Backup, amazon-Warenwirtschaft

Einkaufs- und Sortimentsplanung

Kundenservice

Clara-Marie Viebranz
Auszubildende Verkauf
02602-94070
Jasmina Draganovic
Auszubildende Büromanagement

02602-970782

Rechnungsschreibung